На станции метро "Тульская" на рельсы упал человек

Первый поезд Московского метрополитена, в вагонах которого установлены кондиционеры, будет запущен в ближайший четверг
На станции "Тульская" Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена в пятницу утром под поезд упал пассажир, из-за чего движение на линии в сторону центра частично остановлено. Поезда из центра до станции метро "Бульвар Дмитрия Донского" идут в обычном режиме.

На станции "Тульская" Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена в пятницу утром под поезд упал пассажир, из-за чего движение на линии частично остановлено. Состояние пострадавшего пока неизвестно.

"В связи с этим в 10:41 снято напряжение контактного рельса для извлечения человека с рельсов. Это не простой случай, для извлечения потребуется приезд спецтехники", - сообщила в пятницу "Интерфаксу" руководитель пресс-службы метро Светлана Царева.

Царева уточнила, что из-за падения человека в настоящее время на Серпуховско-Тимирязевской линии не ходят поезда от станции "Нагорная" до "Серпуховской" в направлении центра.

Сейчас на южном направлении "серой ветки" метрополитена поезда, следующие в центр, высаживают пассажиров, по громкой связи звучит объявление о том, что по техническим причинам поезда в сторону "Чеховской" следовать не будут.

В частности, на станции "Нагорная" уже высажено как минимум два поезда. На станции скопилось большое количество пассажиров. В то же время поезда, следующие из центра до станции метро "Бульвар Дмитрия Донского", идут в обычном режиме.