Сбербанк откроет в Москве 89 офисов нового формата

Новый формат рассчитан на новое качество обслуживания. Мы берем равнение на лучшие банки мира, говорит президент Сбербанка Герман Греф
Московский банк Сбербанка России откроет в столице в 2011 году 89 офисов нового формата. До конца 2012 г банк планирует открыть в Москве еще 115 офисов нового формата, сообщила пресс-служба Московского Сбербанка.

Московский банк Сбербанка России откроет в столице в 2011 году 89 офисов нового формата. До конца 2012 г банк планирует открыть в Москве еще 115 офисов нового формата, сообщила пресс-служба Московского Сбербанка.

В эксплуатацию будут вводиться как вновь открываемые офисы, так и старые, переформатированные во время реконструкции и ремонта. Основными отличиями офисов нового формата являются принцип безбарьерного обслуживания клиентов, удобное для клиентов зонирование и обновленный дизайн.

В 2010 г Московский банк Сбербанка России открыл 10 офисов нового формата: 2 офиса самообслуживания, 4 офиса базового формата, 3 офиса расширенного формата и VIP-офис на Новом Арбате.

Первый в Сбербанке офис нового формата был открыт на Цветном бульваре 14 декабря 2009 г. Тогда же в Москве открылся Офис будущего Сбербанка России. На сегодня Офис будущего является одновременно инновационной площадкой, аккумулирующей передовые банковские технологии, и действующим офисом, который обслуживает 650 клиентов массового высокодоходного сегмента и клиентов категории VIP.