Тема:

Ледяной дождь: последствия 13 лет назад

Дерево упало на пути на "синей" ветке московского метро

Дерево упало на пути на "синей" ветке московского метро
Обледеневшее дерево упало на участке перегона "Измайловская" - "Первомайская" в сторону "Щелковской" Арбатско-Покровской линии столичной подземки. В результате инцидента никто не пострадал, однако движение пришлось задержать на 15 минут.

Обледеневшее дерево упало на на участке перегона "Измайловская" - "Первомайская" в сторону "Щелковской" Арбатско-Покровской линии столичной подземки. В результате инцидента никто не пострадал, однако движение пришлось задержать на 15 минут.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел сегодня в 19.30. "Дерево упало из-за наледи и мокрого снега на первый путь", - рассказал собеседник агентства. Движение поездов по второму пути не прекращалось. Аварийные бригады уже убрали упавшее дерево, движение по "синей" ветке восстановлено.

Ледяной дождь, обрушившийся на центральные регионы страны в прошлые выходные, принес немало неприятностей, связанных с падающими под тяжестью льда деревьями. В частности, многие деревья при падении порвали провода, в результате чего ряд населенных пунктов остался без электричества в новогодние праздники.