Тема:

Борису Моисееву уже лучше 13 лет назад

Борис Моисеев планирует вернуться на сцену после реабилитации


фото ИТАР-ТАСС

Известный певец Борис Моисеев, несмотря на недуг, не намерен оставлять сцену, но ему предстоит пройти реабилитацию, сообщил во вторник ассистент артиста Александр Юдин. По его словам, Борис настраивает коллег на то, чтобы они не расслаблялись, а продолжали выполнять свои обязанности.

Известный певец Борис Моисеев, несмотря на недуг, не намерен оставлять сцену, но ему предстоит пройти реабилитацию, сообщил во вторник ассистент артиста Александр Юдин.

"В настоящее время Борис активно общается, интересуется делами, вспоминает о своих творческих задачах, спрашивает про афиши, про новый клип, интересуется подготовкой нового альбома. Он не планирует прекращать работу", - отметил Юдин, добавив, что певец настраивает коллег на то, чтобы они не расслаблялись, а продолжали выполнять свои обязанности.

При этом ассистент артиста не исключил, что после прохождения курса лечения певцу может потребоваться специальная реабилитация. "Конечно, реабилитация будет нужна. Однако пока на эту тему говорить рано. Нужно понять, какое лечение еще предстоит певцу в этом медучреждении. Сегодня врачи соберутся на первый после новогодних праздников консилиум, поймут, как проходит курс лечения, что предстоит делать в дальнейшем", - сказал Юдин "Интерфаксу".

Ранее сообщалось, что Борис Моисеев был госпитализирован в одну из частных клиник Москвы, а затем переведен в Научный центр неврологии РАМН. Ему был поставлен диагноз "нарушение мозгового кровообращения".