Тема:

Ледяной дождь: последствия 13 лет назад

В Тверской и Смоленской областях без света сидят 800 человек

Устранение последствий ЧП идет полным ходом
Устранение последствий ЧП идет полным ходом
В Смоленской и Тверской областях без электричества остаются более 800 человек, сообщили в МЧС России. Накануне утром из-за неблагоприятных погодных условий произошло нарушение энергоснабжения в пяти муниципальных образованиях Смоленской области и в трех муниципальных образованиях Тверской области.

В Смоленской и Тверской областях без электричества остаются более 800 человек, сообщили сегодня в МЧС России.

"Без энергоснабжения в Гагаринском районе Смоленской области и в Торопецком районе Тверской области остаются 48 населенных пунктов, 296 домов с населением 851 человек", – уточнили в МЧС.

Накануне утром из-за неблагоприятных погодных условий произошло нарушение энергоснабжения в пяти муниципальных образованиях Смоленской области и в трех муниципальных образованиях Тверской области. В общей сложности в зону отключения попали более 150 населенных пунктов – 1348 жилых домов, в которых проживают около 5 тысяч человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Нарушений на системах энергоснабжения социально значимых объектов нет", – заверили в МЧС. "В ходе проведения аварийно-восстановительных работ полностью восстановлено энергоснабжение в четырех районах Смоленской области и в двух районах Тверской области", – отметили в министерстве.