В столичном регионе будет ветрено и сыро

В столичном регионе в среду будет облачно, с прояснениями, столбики термометров покажут от 0 до минус 5 градусов. Как сообщили в Росгидромете, сегодня местами пройдет небольшой снег, сохранятся условия для гололедицы, наледи и сосулек.

В столичном регионе в среду будет облачно, с прояснениями, столбики термометров покажут от 0 до минус 5 градусов. Как сообщили в Росгидромете, сегодня местами пройдет небольшой снег, сохранятся условия для гололедицы, наледи и сосулек. Температура воздуха в Москве составит 0 - минус 2, по области будет 0 - минус 5 градусов. Ветер южный 5-10 метров в секунду. 12 января по народному календарю - Анисья. "Воробьи дружно расчирикались - к оттепели", - гласят приметы.

Предстоящей ночью будет облачно, пройдет снег. Столбики термометров покажут 1 - 3 ниже нуля, по области будет 1-6 мороза. В четверг днем - пасмурно, осадки, температура воздуха в Москве составит минус 1, плюс 1, по области будет минус 3 -плюс 2. Ветер юго-западный 2-7 метра в секунду. В Старый Новый год погода существенно не изменится, сообщает ИТАР-ТАСС.