Тема:

Ледяной дождь: последствия 13 лет назад

В Подмосковье продолжатся плановые отключения электричества

Устранение последствий ЧП идет полным ходом
Устранение последствий ЧП идет полным ходом
Московская объединенная электросетевая компания продолжит плановые отключения потребителей в Подмосковье в связи с ремонтными работами. Всего без света с 8 до 18 часов останутся 86 населенных пунктов.

Московская объединенная электросетевая компания продолжит плановые отключения потребителей в Подмосковье в связи с ремонтными работами.

Всего отключения коснутся 86 населенных пунктов на юге, западе и востоке области. Свет будет отключен с 8 до 18 часов.

По состоянию утро четверга 13 января в зоне ответственности МОЭСК без напряжения оставались 52 трансформаторные подстанции из более чем 30,6 тысячи обслуживаемых компанией. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе МОЭСК, накануне было восстановлено 10,6 километра провода. Сегодня работы будут продолжены. На восстановлении линий электропередачи будут задействованы 1608 человек и 141 единица специальной техники.

МОЭСК просит граждан не волноваться и соблюдать спокойствие. Интересующие вопросы можно задать по круглосуточному многоканальному телефону "светлой линии" 8-800-700-40-70 и по телефонам временных информационных центров, созданных в каждом районе электрических сетей МОЭСК.