Тема:

Ледяной дождь: последствия 13 лет назад

В Подмосковье остаются отключенными 49 подстанций

В Подмосковье остаются отключенными 49 трансформаторных подстанций. В настоящее время энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы. В связи с этим в некоторых населенных пунктах будет планово отключено электричество.

В Подмосковье остаются отключенными 49 трансформаторных подстанций. В настоящее время энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы.

"По состоянию на 08:00 в зоне ответственности МОЭСК без напряжения остаются 49 трансформаторных подстанций из более чем 30 600 обслуживаемых компанией", - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Московской объединенной электросетевой компании.

Сегодня энергетики продолжат плановые отключения в связи с ремонтными работами. Отключения коснутся более 110 населенных пунктов в Подмосковье, в частности, в Подольском, Раменском, Домодедовском, Серебряно-Прудском, Дмитровском, Пушкинском, Мытищинском, Солнечногорском, Химкинском, Одинцовском, Истринском, Рузском, Шатурском, Балашихинском, Павлово-Посадском, Ногинском и Щелковском районах.

МОЭСК просит граждан не волноваться и соблюдать спокойствие. Интересующие вопросы можно задать по круглосуточному многоканальному телефону "светлой линии" 8-800-700-40-70 и по телефонам временных информационных центров, созданных в каждом районе электрических сетей МОЭСК.