Тема:

Борису Моисееву уже лучше 13 лет назад

Борис Моисеев начал произносить отчетливые фразы


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Коллеги известного певца Бориса Моисеева рассчитывают на его скорое выздоровление. По словам пресс-секретаря певца Александра Юдина, Борис встает уже около недели и произносит отчетливые фразы, пытается общаться.

Коллеги известного певца Бориса Моисеева  рассчитывают на его скорое выздоровление. По словам пресс-секретаря певца Александра Юдина, Борис встает уже около недели и произносит отчетливые фразы, пытается общаться.

Между тем, как уточняет "Интерфакс" со ссылкой на медиков, пока сложно говорить, когда закончится курс реабилитации. Как неоднократно заявляли врачи, ишемический инсульт, который перенес Борис Моисеев, - это достаточно серьезно. Однако, как говорит пресс-секретарь певца, "наблюдая за его выздоровлением, думаем, что и с восстановлением Борис справится быстро".

Борис Моисеев находится в НИИ неврологии РАМН, и пока его не собираются переводить из этого медучреждения. За состоянием певца следят лучшие врачи, подчеркнул его пресс-секретарь.

Борис Моисеев был госпитализирован в одну из частных клиник Москвы 21 декабря, а затем переведен в Научный центр неврологии РАМН. При этом ему был поставлен диагноз "нарушение мозгового кровообращения".