В столичном регионе местами пройдет небольшой снег

В столичном регионе во вторник ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. В Москве в течение дня термометры покажут от 7 до 9 градусов мороза, в Подмосковье будет от минус 7 до минус 12 градусов. Скорость юго-восточного ветра составит 4-9 метров в секунду.

В столичном регионе во вторник ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Как сообщили в Росгидромете, в Москве в течение дня термометры покажут от 7 до 9 градусов мороза, в Подмосковье будет от минус 7 до минус 12 градусов. Скорость юго-восточного ветра составит 4-9 метров в секунду.

В ночь на среду, 19 января, когда наступит православный праздник Крещение, в московском регионе местами подморозит до минус 16 градусов. В столичном метеобюро отметили, что днем, несмотря на народные поверья о сильных крещенских морозах, будет относительно тепло – в Москве воздух прогреется до минус 3 градусов, в Подмосковье будет от минус 6 до минус 1. По прогнозам синоптиков, днем будет пасмурно, пройдет снег. Скорость ветра южной четверти составит 3-8 метров в секунду, сообщает ИТАР-ТАСС.