Тема:

Борису Моисееву уже лучше 13 лет назад

Борис Моисеев уже может самостоятельно обслуживать себя

Известный певец Борис Моисеев уже может обходиться без посторонней помощи и самостоятельно обслуживать себя, сообщил в понедельник ассистент артиста Александр Юдин. С артистом проводят занятия лечебной физкультурой, также он посещает логопеда. Врачи отмечают положительную динамику.

Известный певец Борис Моисеев уже может обходиться без посторонней помощи и самостоятельно обслуживать себя, сообщил в понедельник ассистент артиста Александр Юдин.

"Борис Михайлович быстро идет на поправку. На сегодняшний день он может полностью себя обслуживать, даже разогреть себе еду", - сказал Юдин "Интерфаксу".

Кроме того, артиста навещают самые близкие коллеги. Ранее его уже посетила Алла Пугачева с юмористом Максимом Галкиным, певец и общественный деятель Иосиф Кобзон и певица Лайма Вайкуле.

При этом певец по-прежнему продолжает оставаться в реанимации. "Он находится в отдельной палате при отделении интенсивной терапии. Это делается для наилучшего лечения. Вместе с тем, с Борисом Михайловичем проводятся занятия лечебной физкультурой, также он посещает логопеда. Врачи отмечают положительную динамику", - подчеркнул Юдин. 

Борис Моисеев был госпитализирован в одну из частных клиник Москвы 21 декабря, а затем переведен в Научный центр неврологии РАМН. Ему был поставлен диагноз "нарушение мозгового кровообращения".