В Москве и Подмосковье в воскресенье будет не ниже семи градусов мороза

Самый мощный за последние годы снегопад, царивший в московском регионе более четырех суток, завершился.
В столичном регионе сегодня ожидается до семи градусов мороза, местами пройдет снег, возможна метель, сообщили в Росгидромете. По прогнозу синоптиков, будет облачно, пройдет снег, на дорогах местами гололедица.

В столичном регионе сегодня ожидается до семи градусов мороза, местами пройдет снег, возможна метель, сообщили в Росгидромете.

"Днем в Москве столбики термометров не опустятся ниже трех-пяти градусов мороза, в Подмосковье - от минус двух до минус семи градусов", - отметили в метеослужбе.

По прогнозу синоптиков, будет облачно, пройдет снег, местами метель. Ветер западный со скоростью 6-11 метров в секунду, днем местами с порывами до 12-17 метров в секунду. На дорогах местами гололедица.

В последний день первого месяца 2011 года, 31 января, немного похолодает. В Москве столбики термометров опустятся до девяти градусов мороза, по области - до 12 ниже ноля. Будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой снег. Ветер ожидается северный и северо-западный со скоростью 5-10 метров в секунду, на дорогах местами гололедица, передает ИТАР-ТАСС.