Тема:

Пирамиды Мавроди 4 года назад

Мавроди открыл круглосуточный интернет-телеканал

Даже если меня посадят, ничего не нарушится, клянется мошенник
В Интернете началось вещание круглосуточного телеканала, утверждает основатель МММ Сергей Мавроди в собственном блоге. Телеканал будет вещать круглосуточно, при этом Мавроди обещает ежедневно выступать в прямом эфире. Пока на этой странице транслируется аквариум с плавающими в нем рыбами.

В Интернете началось вещание круглосуточного телеканала, утверждает основатель МММ Сергей Мавроди в собственном блоге. Телеканал будет вещать круглосуточно, при этом Мавроди обещает ежедневно выступать в прямом эфире.

Вместе с тем он опубликовал расписание прямых эфиров, отметив, что в ближайшее время планирует организовать общение со зрителями в режиме реального времени.

"В самое ближайшее время появится и возможность задавать мне вопросы прямо в прямом эфире", - подчеркнул Мавроди. Он призвал пользователей Интернета самостоятельно снимать и присылать ему видеосюжеты о событиях, происходящих в различных регионах страны.

"Они будут выложены без всякой цензуры и комментариев и показаны в прямом эфире "Мавроди - народный канал", - пообещал основатель финансовой пирамиды.

В блоге опубликована и ссылка на страницу в Интернете, на которой организовано вещание телеканала, передает "Интерфакс". В настоящее время в эфире транслируется аквариум с плавающими в нем рыбами.

Однако в блоге отмечается, что в сетку вещания телеканала включены новости МММ-2011, а также вечерний обзор событий дня.

10 января основатель скандально известной системы МММ Сергей Мавроди объявил о создании новой международной финансовой пирамиды МММ-2011. 21 января экспертный совет по развитию конкуренции на финансовых рынках Федеральной антимонопольной службы (ФАС), заседание которого прошло совместно с Федеральной службой по финансовым рынкам (ФСФР), признал схему МММ-2011 Сергея Мавроди финансовой пирамидой.

"ФАС готова сделать заключение и направить его в правоохранительные органы", - сказал председатель совета, заместитель руководителя ФАС Андрей Кашеваров. Как он отметил, экспертный совет ФАС планирует в течение двух месяцев подготовить и внести в правительство предложения относительно поправок в законодательство, ужесточающих наказание за организацию финансовых пирамид.

Ранее Роспотребнадзор предостерег людей от участия в новой финансовой пирамиде Мавроди.