Тема:

Борьба с педофилами 3 месяца назад

Защитником молодых преступников оказался педофил

Продолжение громкой криминальной истории. Речь о гибели прохожего, когда 11 ноября мужчину убило колесо, сброшенное подростками с высотки. Злоумышленников нашли быстро. В передаче о молодых преступниках на их защиту встал некто Сергей Коновалов. Именно тяга к публичным выступлениям его и подвела.

Неожиданное продолжение громкой криминальной истории. Речь о гибели прохожего, когда 11 ноября мужчину убило колесо, сброшенное подростками с высотки. Злоумышленников тогда нашли быстро, один из центральных каналов даже сделал передачу о молодых преступниках. Защищал подростков на телевидении их друг - некто Сергей Коновалов. Именно тяга к публичным выступлениям его и подвела. После выхода передачи в эфир, петербургские силовики получили оперативную информацию о 27-летнем Коновалове. Как сообщают в следственном комитете, уже доказаны 7 эпизодов педофилии с его участием.

Сейчас Сергей Коновалов решением Калининского районного суда арестован, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Кроме того, следствие проводит проверку по другим эпизодам. Есть подозрения, что мужчина причастен к целому ряду аналогичных преступлений.