ДТП с тремя иномарками остановило движение на улице Косыгина

Возмещать автомобилисту ущерб никто не хочет
Движение на улице Косыгина в Москве затруднено из-за ДТП с участием трех автомобилей. Большая пробка образовалась на улице Косыгина, недалеко от поворота на Мичуринский проспект.

Движение на улице Косыгина в Москве затруднено из-за ДТП с участием трех автомобилей.

Большая пробка образовалась на улице Косыгина, недалеко от поворота на Мичуринский проспект.

Как передает "Интерфакс", причиной затора стало ДТП с участием трех иномарок, которые перегородили практически все полосы движения по улице.

В результате ДТП никто не пострадал.

Снегопад в Москве сильно затруднил движение на дорогах во вторник вечером. ГИБДД Москвы просит автомобилистов по возможности воздержаться от поездок.

Как заявил во вторник вечером официальный представитель московского ГИБДД, в сложившихся погодных условиях водителям необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а именно скоростной режим и выбор безопасной дистанции между движущимися транспортными средствами.

Особое внимание водителям стоит уделять при торможении на перекрестках, эстакадах, подъемах и уклонах. Водителям необходимо внимательно следить за дорожными знаками, а также сигналами регулировщиков. Представитель ГИБДД обратился к водителям с просьбой по возможности не совершать сегодня поездок.

В столичной мэрии отмечают, что коммунальные службы города готовы к борьбе со стихией. Им поручено усилить работу по очистке города от снега, обработать дороги и тротуары противогололедными реагентами. Приведена в готовность вся уборочная техника, в том числе средства малой механизации. Особое внимание будут уделять расчистке тротуаров, подходов к социальным объектам, станциям метро, остановкам общественного транспорта, очистке крыш от снега и наледи.