В Грозном произошел четвертый за сутки взрыв

В Чечне за два последних года построили 53 школы и 35 больниц. В масштабах всего региона √ рост пусть и медленный, но существует
В Чечне за два последних года построили 53 школы и 35 больниц. В масштабах всего региона √ рост пусть и медленный, но существует
На проспекте Кадырова в центре Грозного прогремел взрыв. На место происшествия выехала оперативно-следственная бригада. Это уже четвертый взрыв в столице Чечни за последние сутки.

На проспекте Кадырова в центре Грозного прогремел взрыв.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах республики, взрыв произошел недалеко от дома быта. На место происшествия выехала оперативно-следственная бригада. Обстоятельства происшествия уточняются.

Это уже четвертый взрыв в столице Чечни за последние сутки. Ранее два взрыва прогремели в Ленинском районе Грозного. В 19:45 и 20:00 на улице Лермонтова были взорваны два неустановленных взрывных устройства. Одна из бомб находилась в мусорном баке. Ранения получили сотрудник патрульно-постовой службы милиции и случайный прохожий.

Кроме того, в ночь на среду взрыв произошел в Октябрьском районе города. Взрывное устройство было заложено среди мешков с углем. Его привели в действие дистанционно в тот момент, когда милиционеры подошли к дому с целью проверки информации о находящемся там боевике. В результате взрыва ранения получили трое бойцов ОМОН.