Владивостокские таможенники сняли клип о своих буднях

Сотрудники таможни Владивостока сняли клип о своих трудовых буднях. В нем они в стиле рэп рассказали о маленьких зарплатах, досмотрах, очередях и взаимоотношениях с начальством. При этом в клипе фигурируют дверные таблички с именами реальных руководителей.

Сотрудники таможни Владивостока выступили в весьма необычном амплуа. Они решили попробовать себя в качестве звезд шоу-бизнеса.

Под звуки зажигательной музыки и телодвижения полуобнаженных девушек участники новой поп-группы читают рэп о маленьких зарплатах, досмотрах, очередях и взаимоотношениях с начальством. При этом в клипе фигурируют дверные таблички с именами реальных руководителей, сообщает "Россия-24". Видеоролик, размещенный в Интернете, снискал множество откликов, большинство из которых – положительные.

Дело так и осталось бы невинной шуткой, если бы видео не попалось на глаза высоким чинам владивостокской таможни. Сразу же после этого была инициирована служебная проверка. Если участие сотрудников госструктуры в съемках подтвердится, скорее всего, с работой в таможне им придется распрощаться.