Объявлен в розыск главный подозреваемый по делу о теракте во Владикавказе

Объявлен в розыск главный подозреваемый по делу о теракте во Владикавказе
Генеральная прокуратура объявила в розыск главного подозреваемого в совершении теракта во Владикавказе 3 февраля. Подозреваемый был установлен в ходе оперативно-розыскных мероприятий, в том числе в результате расшифровки записей видеокамер наружного наблюдения.
Генеральная прокуратура объявила в розыск главного подозреваемого в совершении теракта во Владикавказе 3 февраля. По обвинению в причастности к теракту у филиала банка "Гамид" объявлен в розыск уроженец города Бердянска (Украина) Владимир Ходов, 1979 года рождения, - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель управления Генпрокуратуры РФ на Северном Кавказе.

Он отметил, что подозреваемый в совершении теракта в североосетинской столице был установлен в ходе оперативно-розыскных мероприятий, в том числе в результате расшифровки записей видеокамер наружного наблюдения. По словам собеседника агентства, круг подозреваемых, также причастных к этому теракту, устанавливается.

В результате подрыва начиненного артиллерийским снарядом автомобиля "Жигули" у филиала коммерческого банка "Гамид" погибли двое случайных прохожих, ранения получили 10 человек, главным образом курсанты военного училища внутренних войск, проезжавшие мимо в военном грузовике.

Установлен главный подозреваемый по делу о теракте во Владикавказе