Кристина Агилера попала в полицию

Кристина Агилера попала в полицию
Всемирно известная американская поп-дива Кристина Агилера вместе с близким другом попала в полицейский участок Голливуда (штат Калифорния). 25-летний Мэтью Ратлер подозревается в вождении машины, в которой также находилась звезда сцены, в состоянии алкогольного опьянения.

Всемирно известная американская поп-дива Кристина Агилера вместе с близким другом попала в полицейский участок Голливуда (штат Калифорния). 25-летний Мэтью Ратлер подозревается в вождении машины, в которой также находилась звезда сцены, в состоянии алкогольного опьянения. Сама Агилера находилась в состоянии "сильнейшей интоксикации" и была "не способна контролировать" свои действия, отметили в полиции.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, певица с бойфрендом были остановлены патрулем около трех часов ночи. Их автомобиль вилял из стороны в сторону, что вызвало подозрения у блюстителей порядка. Ратлер будет выпущен на свободу под залог 30 тысяч долларов. Агилере не станут предъявлять никаких обвинений, но пока держат в участке полиции ради ее собственной безопасности. Ждут, пока певица придет в себя и сможет самостоятельно добраться до дома.

Агилеру, считавшуюся вечной соперницей Бритни Спирс, по популярности приравнивают к Мэрайе Кэри и Уитни Хьюстон. У платиновой блондинки пять самых престижных в США музыкальных премий "Грэмми", число распроданных альбомов и одиночных дисков превышает 45 миллионов экземпляров.