Собянин спустился в московское метро

Утром 14 октября ее торжественно погасил первый вице-премьер и кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин
Утром 14 октября ее торжественно погасил первый вице-премьер и кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин
Мэр Москвы Сергей Собянин проехал от станции "Тургеневская" до "Проспекта Мира" московского метро. Кроме того, он осмотрел строящийся тоннель на станции "Сретенский бульвар".

Мэр Москвы Сергей Собянин спустился в метро и вместе с пассажирами столичной подземки проехал от станции "Тургеневская" до "Проспекта Мира". Он осмотрел строящийся тоннель на станции "Сретенский бульвар", который позволит пассажирам этой станции сразу же выходить в город.

Пассажиры, находившиеся в поезде метро, не ожидали увидеть мэра. Некоторые из них сразу же достали мобильные телефоны и стали снимать. А в это время мэр вместе со своим заместителем по вопросам дорожного строительства Николаем Рябовым и новым начальником метрополитена Иваном Бесединым обсуждали свои дела.

Выйдя на станции "Проспект Мира", градоначальник вместе со столичными чиновниками отправились в главный офис Московского метрополитена. Сейчас там проходит совещание по развитию подземки, сообщает ИТАР-ТАСС.

27 января президент России Дмитрий Медведев побывал на станции метро "Охотный ряд" и ознакомился с системой безопасности столичного метро.