Глава ФМС недоволен очередями за загранпаспортами

Глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский посетил некоторые подразделения миграционной службы в Москве и остался недоволен очередями за загранпаспортами. Он поручил руководству Московского управления ФМС ликвидировать очереди.

Глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский поручил руководству Московского управления ФМС ликвидировать очереди за загранпаспортами в столице.

В пятницу утром Ромодановский проинспектировал некоторые подразделения миграционной службы в Западном административном округе Москвы и остался недоволен очередями на получение загранпаспортов. Как сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь ФМС Константин Полторанин, очереди были в подразделениях в районе Тропарево-Никулино, люди занимали там очереди на получение документов с трех часов ночи.

"Директор ФМС России надеется, что у начальников Московского управления службы найдется время лично взять ситуацию под контроль и навести порядок с очередями, особенно в преддверии отпускного сезона", - сообщил Полторанин.