В столичном регионе будет облачно и сыро

В столичном регионе во вторник будет пасмурно и сыро. Как сообщили в Росгидромете, будет облачно, с прояснениями, местами возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Пока в столичном регионе достаточно тепло.

В столичном регионе во вторник будет пасмурно и сыро. Как сообщили в Росгидромете, будет облачно, с прояснениями, местами возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Пока в столичном регионе достаточно тепло. Днем воздух прогреется в Москве до плюс трех – пяти градусов, по области при юго-западном ветре силой 5-10 метров в секунду будет от двух до семи градусов тепла.

Уже в среду коррективы в погоду внесет атлантический циклон - в Москве и окрестностях будет пасмурно, ветрено и ненастно. Атмосферное давление в столичном регионе начнет понижаться, время от времени будут идти осадки в виде дождя и мокрого снега, ветер в порывах станет усиливаться до 15 метров в секунду. И днем и ночью столбики термометров покажут в столице ноль - плюс два, в Подмосковье – от минус двух до плюс трех градусов, передает ИТАР-ТАСС.