В Москве опрокинулась маршрутка: 11 пострадавших

На западе Москвы в результате наезда на препятствие опрокинулось на бок маршрутное такси. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили 11 человек. Троим из них помощь была оказана на месте, восемь человек госпитализированы.

На западе Москвы в результате наезда на препятствие опрокинулось на бок маршрутное такси. Как сообщил источник в правоохранительных органах, пассажирский микроавтобус двигался по маршруту Киевский вокзал - поселок Заречье.

"По невыясненным пока причинам водитель маршрутки, двигавшейся по Сколковскому шоссе, не справился с управлением. Буквально через 100 метров после пересечения с МКАД микроавтобус ударился о железобетонный отбойник, после чего опрокинулся на бок", - уточнил он. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили 11 человек. Троим из них помощь была оказана на месте, восемь человек госпитализированы в ближайшие больницы Московской области и Москвы. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии, передает агентство "Интерфакс".