Решение по матчу "Зенит" - ЦСКА будет принято в среду

Решение по матчу "Зенит" - ЦСКА будет принято в среду на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза. Об этом заявил глава РФС Сергей Фурсенко. Он так же добавил, что "Зенит", скорее всего, понесет наказание: ему будет засчитано поражение, плюс 200 тысяч штрафа.

Решение по матчу "Зенит" - ЦСКА будет принято в среду на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза. Об этом заявил сегодня в интервью нашим коллегам из газеты "Советский спорт" глава РФС Сергей Фурсенко. Он так же добавил, что "Зенит", скорее всего, понесет наказание: ему будет засчитано поражение, плюс команда должна будет заплатить 200 тысяч штрафа.

Такой может стать расплата за техническое нарушение регламента - в матче против ЦСКА петербуржцы не включили в заявку так называемого "доморощенного футболиста" не старше 1990 года рождения.

Напомним, накануне "Зенит" и ЦСКА на "Петровском" сыграли вничью. В первом тайме гол в ворота сине-бело-голубых забил Марк Гонсалес, но затем счет сравнял Константин Зырянов. В итоге четвертый тур чемпионата России завершился с результатом - 1:1. Ну, пока нет другого решения РФС.