В США бывшая "Мисс России" может сесть в тюрьму за наркотики

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали группу выходцев из Таджикистана, подозреваемых в совершении серии разбойных нападений, грабежей и рэкете своих соотечественников
Обвинения в краже рецептурных бланков с целью приобретения лекарств, содержащих наркотические вещества, предъявлены в суде Нью-Йорка Анне Маловой - "Мисс России" 1998 года. Дело против нее было возбуждено после того, как один из психиатров, которого она посещала, сообщила о пропаже бланков.

Обвинения в краже рецептурных бланков с целью приобретения лекарств предъявлены во вторник в суде Нью-Йорка Анне Маловой - "Мисс России" 1998 года.

На слушаниях представитель прокуратуры обвинил ее также "в подделке рецептов с целью приобретения болеутоляющих и других лекарств, содержащих наркотические вещества". Малова виновной себя не признала, передает ИТАР-ТАСС.

Дело против нее было возбуждено после того, как один из психиатров, которого она посещала, сообщила о пропаже бланков для рецептов. По просьбе адвоката проживающей в США россиянки судья согласился рассмотреть возможность прохождения Маловой лечения от наркотической зависимости под контролем суда как меры, заменяющей тюремное заключение.

В прошлом году Малова уже была арестована по такому же обвинению. То дело до сих пор не закрыто.