Биатлон 2010 3 года назад

Биатлон: мужскую гонку преследования выиграл француз

Победителем мужской гонки преследования на 12,5 километров турнира памяти Виталия Фатьянова, проходящего в Петропавловске-Камчатском, стал французский биатлонист Симон Фуркад.

Победителем мужской гонки преследования на 12,5 километров турнира памяти Виталия Фатьянова, проходящего в Петропавловске-Камчатском, стал французский биатлонист Симон Фуркад. Результат Симона 34 минуты 50,2 секунды, 3 промаха. Вторым пришел норвежец Тарье Бе (+41,7 секунд, 3 промаха), третим финишировал швед Карл-Юхан Бергман (+1 минута 09,1 секунда, 1 промах). Лучший из россиян Андрей Маковеев – шестой.

Соревнования проводится Фондом поддержки спорта памяти Виталия Фатьянова и Правительством Камчатского края. Генеральные партнеры события – ОАО "Газпром" и ОАО "Газпром инвест Восток", сообщает ИТАР-ТАСС.