На юго-западе Москвы появится новая развязка

На юго-западе Москвы построят большую транспортную развязку. "Начало строительных работ транспортной развязки на пересечении улицы Профсоюзной с улицей Теплый Стан и Новоясеневским проспектом должно начаться до конца года", - заявил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин

На юго-западе Москвы до конца года начнется строительство крупной транспортной развязки. "Начало строительных работ транспортной развязки на пересечении улицы Профсоюзной с улицей Теплый Стан и Новоясеневским проспектом должно начаться до конца года", - заявил на оперативном совещании в ходе субботнего объезда заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин.

"Сейчас в течение недели Москомархитектуры и НИИПИ (научно-исследовательский институт проектных исследований) Генплана в недельный срок посмотрят существующий проект, в течение трех, максимум четырех месяцев он будет скорректирован, и в этом году уже будут начаты строительные работы", - добавил Хуснуллин. Он отметил, что строительство предполагает возведение подземного перехода.