Тема:

Свадьба принца Уильяма 2 года назад

В YouTube появилась история знакомства принца Уильяма и Кейт Мидлтон

Великобритания готовится к свадьбе принца Уильяма не только в реальном, но и в виртуальном пространстве. Студенты университета Сент-Эндрюс, где впервые встретились принц Уильям и его избранница Кейт Мидлтон, решили экранизировать историю их знакомства. Получился динамичный клип на песню Леди Гага.

Великобритания готовится к свадьбе принца Уильяма не только в реальном, но и в виртуальном пространстве. Студенты университета Сент-Эндрюс, где впервые встретились принц Уильям и его избранница Кейт Мидлтон, решили экранизировать историю их знакомства. Получился динамичный клип на песню Леди Гага, который на YouTube посмотрели десятки тысяч пользователей.

Авторы ролика призывают зрителей жертвовать средства в благотворительный фонд, основанный Уильямом и Кейт. А один из сотовых операторов снял рекламный ролик с участием актеров-двойников – изобразивших жениха и невесту, а также архиепископа Кентерберийского и принца Чарльза с супругой.
Беркшир.

Церемония бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится 29 апреля в Вестминстерском аббатстве. В Великобритании началась предсвадебная лихорадка. О молодых снимают фильмы, выпускают комиксы и даже организовывают экскурсии по тем местам, где жила будущая принцесса.