Тема:

Найден сын Касперского 10 лет назад

Похитители требуют за сына Касперского 3 миллиона евро

На месте, где держали Ивана Касперского, сегодня весь день работали следователи. Собирали улики, в частности, снимали отпечатки пальцев. Вполне вероятно, что банда похитителей пятью участниками не ограничивается.
В МВД РФ проверяют сообщения об исчезновении Ивана Касперского, сообщили в пресс-центре министерства. По данным СМИ, Ивана похитили в районе промышленной зоны на северо-западе Москвы. В тот же день злоумышленники связались с отцом и по телефону потребовали от него выкуп в размере 3 миллиона евро.

В МВД РФ проверяют сообщения об исчезновении Ивана Касперского, сообщили в пресс-центре министерства. Информация о том, что сын создателя известного компьютерного антивируса был похищен, и за него уже назначена цена выкупа, активно муссируется в Рунете и СМИ.

Между тем источник в правоохранительных органах сообщил, что 20-летний сын Евгения Касперского пропал еще 19 апреля. Первоначально его розысками занимались сотрудники спецслужб, спустя два дня к поискам подключились сотрудники полиции.

По данным СМИ, Ивана похитили в районе промышленной зоны на северо-западе Москвы. В тот же день злоумышленники связались с отцом и по телефону потребовали от него выкуп в размере 3 миллиона евро.

Сам Евгений Касперский отказывается комментировать что-либо по этому поводу прессе. В PR-службе компании заявляют, что не располагают какими-либо данными на этот счет, передает "Интерфакс".