Тема:

Атака на "Дом-2" 12 лет назад

Подозреваемый во взрыве в "Доме-2" угрожал Владу Кадони


www.dom2.ru

Человек, разыскиваемый по подозрению во взрыве на съемочной площадке телепроекта "Дом-2", угрожал одному из участников телешоу, известному как Влад Кадони. Влад Кадони, участвующий в телепроекте "Дом-2", позиционирует себя как черный маг, является участником шоу "Битва экстрасенсов".

Человек, разыскиваемый по подозрению во взрыве на съемочной площадке телепроекта "Дом-2", угрожал одному из участников телешоу, известному как Влад Кадони. "Он ранее угрожал одному из снимающихся в нем (телепроекте) молодых людей. Угрозы звучали в адрес Влада Кадони", - сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах.

В воскресенье рано утром на съемочной площадке телепроекта "Дом-2" произошел взрыв, пострадал один человек. "Около 06:00 на огороженную территорию площадки неизвестный бросил самодельное взрывное устройство, в результате взрыва которого пострадал старший администратор проекта", - сказал источник. По его словам, в результате взрыва администратору оторвало кисть руки, а также повредило ногу.

Влад Кадони, участвующий в телепроекте "Дом-2", позиционирует себя как черный маг, является участником шоу "Битва экстрасенсов". По данным СМИ, настоящее имя 24-летнего Кадони Виктор Голунов, сообщил "Интерфакс".