В столичный регион возвращается тепло

В столичный регион возвращается тепло - Москва и область окажутся во власти циклона. При переменной облачности местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы с порывистым ветром. Зато в теплом секторе циклона температура в Подмосковье повысится до 19-24 градусов, в Москве до 21-23 выше ноля

В столичный регион возвращается тепло - во вторник Москва и область окажутся во власти циклона. При переменной облачности местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы с порывистым ветром. Зато в теплом секторе циклона температура в Подмосковье повысится до 19-24 градусов, в Москве днем будет от 21 до 23 выше ноля.

Предстоящей ночью ожидается переменная облачность, местами вновь небольшой дождь, столбики термометров в столице покажут 11-13 градусов, по области будет 8-13 градусов тепла. В среду и четверг столичный регион останется вблизи атмосферных фронтов, так что местами не исключены небольшие дожди, в четверг - с грозами. А температура при ветре южных направлений продолжит расти и в Подмосковье местами может добраться до плюс 25 градусов.

В конце недели особых изменений не ожидается. При облачной с прояснениями погоде возможны кратковременные дожди, днем будет около 20 градусов выше ноля, передает ИТАР-ТАСС.