Никита Михалков зарегистрировался "ВКонтакте"

Никита Михалков зарегистрировал свою страницу в крупнейшей социальной сети "ВКонтакте". Он пообещал регулярное общение и ответы на всевозможные вопросы. Пока на сайте есть трейлер к новому фильму "Утомленные солнцем-2: Цитадель" и фотоальбомы.

Никита Михалков теперь постоянно будет "ВКонтакте" со всеми, кто пожелает с ним говорить. Накануне выхода в широкий прокат фильма "Утомленные солнцем-2: Цитадель" режиссер зарегистрировал свою страницу в крупнейшей социальной сети.

Свой шаг Михалков подробно объяснил в видеообращении. Он пообещал регулярное общение, ответы на всевозможные вопросы – то, чего, по его мнению, не хватает для адекватного восприятия его творчества.

Модераторы "ВКонтакте" во время премьерной недели будет отслеживать незаконные копии "Цитадели". Пока на сайте есть трейлер к новому фильму, а также фотоальбомы. На первом месте – подборка фотопортретов самого Никиты Сергеевича.

Ранее Михалков завел свой блог в LiveJournal. Его ник – nikitabesogon. Аккаунт режиссера на YouTube получил соответствующее название "Бесогон TV".