"Битва двух империй": неделя профессионального бокса на "России-2"

Рой Джонс
Рой Джонс
21 мая 2011 года в Москве пройдет один из самых ожидаемых боксерских поединков - на ринге встретятся российский тяжеловес Денис Лебедев и экс-чемпион мира в четырех категориях американец Рой Джонс. Исторический бой состоится во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском.

21 мая 2011 года в Москве пройдет один из самых ожидаемых боксерских поединков - на ринге встретятся российский тяжеловес Денис Лебедев и экс-чемпион мира в четырех категориях американец Рой Джонс. Исторический бой состоится во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском. Начало прямой трансляции на телеканале "Россия-2" - в 17.10 по московскому времени.

В преддверии грандиозного боксерского поединка телеканал "России-2" предлагает своим телезрителям вспомнить лучшие бои Роя Джонса и Дениса Лебедева, включая последний поединок россиянина против Марка Хука, посмотреть документальные фильмы о жизни и достижениях этих выдающихся спортсменов, стать свидетелем оживленной дискуссии в специальном выпуске ток-шоу, посвященного боксу. Также пребывание Роя Джонса в Москве и его подготовка к предстоящему бою будет широко освещаться в специальных и информационных выпусках новостей.

Расписание трансляций лучших боев Роя Джонса и Дениса Лебедева:
14 мая – 22.35 (московское время)
17 мая – 16.20, 00.40 ((московское время)
18 мая – 16.05, 00.25 (московское время)
19 мая – 16.15, 00.00 (московское время)
20 мая – 00.25 (московское время)

Документальные фильмы:
"Рой Джонс. Перед боем" - 17 мая, 17.25 (мск)
Как американец относится к своему сопернику? Как он готовится к поединку в Москве? Фильм посвящен знаменитому боксеру и необычному человеку.
Хронометраж фильма - 26 минут.
Производство – ООО "Галера"

"Денис Лебедев. Перед боем" - 18 мая, 17.20 (московское время)
Зрителям предоставляется уникальная возможность – понаблюдать за тренировками боксера, услышать рассказы членов его семьи и мнения специалистов.
Хронометраж фильма - 26 минут.
Производство - ООО "Галера"

Ток-шоу
20 мая, 18.10 (московское время)
Должен ли настоящий мужчина уметь драться? Найти ответ на этот вопрос попытаются гости студии, стилизованной под ринг - боксеры, борцы, хоккеисты, футболисты, врачи, психологи, режиссеры, актеры и т.д. Их истории, случаи из спортивной жизни, опыт выхода из конфликтных ситуаций станут отправной точкой в этой сложной и противоречивой дискуссии.