Медведев уволил четырех генералов МВД

Студенческим стройотрядам исполняется пятьдесят лет
Студенческим стройотрядам исполняется пятьдесят лет
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел РФ". В соответствии с указом освобождены от своих должностей четыре генерал-майора, занимавшие посты заместителей начальников ГУВД в различных российских регионах.

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел РФ". В частности, освобождены от своих должностей заместитель начальника Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю по экономической безопасности генерал-майор милиции Тимофей Пан и заместитель начальника Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по Ленинградской области) генерал-майор милиции Александр Степин, сообщила в субботу пресс-служба Кремля.

Также отправлены в отставку заместитель начальника Главного управления внутренних дел по Воронежской области - начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Виктор Черняев и первый заместитель начальника Главного управления внутренних дел по Иркутской области - начальника криминальной милиции генерал-майор милиции Владимир Шкурко.