В Подмосковье Toyota врезалась в автобус: погибли три человека

Раненых и погибших смогли извлечь из искореженного металла только с помощью специального оборудования
В Подмосковье в столкновении двух легковых машин и рейсового автобуса, следовавшего из Коломны в Москву, три человека погибли. Toyota Corolla, двигавшаяся из Москвы в область, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом.

В Подмосковье в столкновении двух легковых машин и рейсового автобуса "Икарус", следовавшего из Коломны в Москву, три человека погибли, еще трое получил ранения. "В 15:10 поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии на трассе М-5 "Урал" в районе деревни Морозово", - сообщили в УГИБДД Московской области.

Toyota Corolla, двигавшаяся из Москвы в область, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом, следовавшим по маршруту Коломна-Москва. В результате удара автобус съехал в кювет, зацепив еще одну машину Toyota Corolla. В результате аварии погиб водитель Toyota, который нарушил правила дорожного движения, водитель автобуса и пассажир припаркованной машины. Еще три пассажира "Икаруса" получили травмы. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, ГИБДД и врачи "скорой помощи", сообщил "Интерфакс".