Арнольд Шварценеггер заявил о разводе с Марией Шрайвер

Главная новость мирового шоу-бизнеса: Арнольд Шварценеггер заявил о разводе с Марией Шрайвер, с которой прожил 25 лет. Как сообщают американские СМИ, у супругов произошли значительные перемены в личной и профессиональной жизни. Они живут раздельно, но совместно воспитывают четверых детей.

Главная новость мирового шоу-бизнеса: Арнольд Шварценеггер заявил о разводе с Марией Шрайвер, с которой прожил 25 лет. Об этом сообщают американские СМИ.

По данным Los Angeles Times, у супругов произошли значительные перемены в личной и профессиональной жизни. В настоящий момент они живут раздельно, но совместно воспитывают четверых детей. В дальнейшем никаких комментариев по этому поводу они давать не намерены.

Знаменитый культурист и начинающий киноактер познакомился с журналисткой Марией Шрайвер – племянницей Джона Кеннеди – в 1977 году. Поженились они лишь спустя 9 лет.

За последние четверть века Шварценеггер успел стать суперзвездой Голливуда, побыть губернатором Калифорнии и вновь вернуться в кинематограф. Мария Шрайвер в эти годы вела активную благотворительную деятельность, участвовала в телепроектах, защищала права женщин.