В Москве и области ожидается теплая и сухая погода

В столичном регионе после первой холодной майской ночи - местами в Подмосковье столбики термометров опускались до минус одного градуса – четверг будет теплым и почти безоблачным. В Москве днем воздух прогреется до 17-19 градусов, в Подмосковье - от 14 до 19 выше ноля, осадков не ожидается.

В столичном регионе после первой холодной майской ночи - местами в Подмосковье столбики термометров опускались до минус одного градуса – четверг будет теплым и почти безоблачным.

"В Москве днем воздух прогреется до 17-19 градусов, в Подмосковье - от 14 до 19 выше ноля, - сообщили в Росгидромете. - При небольшой облачности осадков не ожидается, ветер слабый".

В пятницу ночью, 13 мая, в московском регионе ожидается переменная облачность без осадков. В Москве шесть-восемь градусов тепла, по области – три-восемь градусов выше ноля, ветер восточный и юго-восточный со скоростью три-восемь метров в секунду.

Днем при переменной облачности местами пройдет небольшой дождь. В столице ожидается до 17 градусов тепла, в Подмосковье - от 13 до 18 выше ноля. Ветер - восточный и юго-восточный со скоростью три-восемь метров в секунду, передает ИТАР-ТАСС.