Хоккей. Чемпионат мира-2011 7 лет назад

Дмитрий Медведев похвалил сборную России

Президент России Дмитрий Медведев похвалил сборную России по хоккею и обещал болеть за команду в полуфинале чемпионата мира. Глава государства в своем микроблоге в Twitter в первые минуты после окончания игры написал: "Наши хоккеисты – молодцы!"

Президент России Дмитрий Медведев похвалил сборную России по хоккею и обещал болеть за команду в полуфинале чемпионата мира. Глава государства в своем микроблоге в Twitter в первые минуты после окончания игры сборной России со сборной Канады написал: "Наши хоккеисты – молодцы! Третий период – красивая игра. Будем болеть за них в полуфинале!".

Как сообщалось, сборная команда России в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею выиграла у сборной Канады со счетом 2:1 и вышла в полуфинал. В пятницу, 13 мая, российская сборная встретится командой Финляндии, напоминает ИТАР-ТАСС. Начало встречи, которая пройдет на Орандж Арене" в Братиславе, в 22:15 по московскому времени. Телеканал "Россия-2" ведет трансляции матчей чемпионата мира.