"Дельфик ТВ" будет транслировать открытие Десятых молодежных Дельфийских игр России

Сегодня в Твери состоится открытие Десятых молодежных Дельфийских игр России. Впервые официальная церемония будет транслироваться в прямом эфире интернет-телевидения "Дельфик ТВ". Начало открытия - в 18:00.

Сегодня в Твери состоится открытие Десятых молодежных Дельфийских игр России. Впервые официальная церемония будет транслироваться в прямом эфире интернет-телевидения "Дельфик ТВ". Начало открытия - в 18:00. Помимо этого, отдельные номинации Игр также будут показаны в рамках данного инновационного проекта, посвященного новостям культуры.

Юбилейные Десятые молодежные Дельфийские игры России "Искусство.Молодость.Талант" проходят с 13 по 18 мая. Интернет-телевидение "Дельфик ТВ" начало работу с октября 2010 года. Оно является проектом, развиваемым Национальным Дельфийским советом России в партнерстве с ведущими электронными средствами массовой информации, в том числе телеканалом "Россия-24" и информационном порталом Вести.Ru. Цель работы "Дельфик ТВ" - сбор и предоставление заинтересованным пользователям Интернета доступа к видеоконтенту, относящемуся к теме высокого искусства и культурных мероприятий, проходящих в России.

В рамках телевидения работает 5 профильных каналов. На время Десятых молодежных Дельфийских игр России в рамках "Дельфик ТВ" специально создан еще один канал – прямые трансляции с номинаций и событий Игр.

Вести.Ru также проведут прямую трансляцию открытия Игр.