Тема:

Бой Лебедев - Джонс 12 лет назад

Бокс. Джонс и Лебедев проведут пресс-раут и тренировку

Денис Лебедев

Денис Лебедев
фото EPA

Денис Лебедев
Подготовка к поединку живой легенды бокса Роя Джонса с Денисом Лебедевым вступает в решающую стадию. 16 мая в пресс-центре ВГТРК состоится пресс-конференция участников , а 17 мая Джонс вместе со своим российским соперником проведут открытые тренировки. Телеканал "Россия-2" будет транслировать бой.

Подготовка к поединку живой легенды бокса американца Роя Джонса с россиянином Денисом Лебедевым вступает в решающую стадию. 16 мая в пресс-центре ВГТРК состоится пресс-конференция участников боя, а 17 мая экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Джонс-младший вместе со своим российским соперником проведут открытые тренировки. 21 мая телеканал "Россия-2" будет транслировать матч Джонс – Лебедев (начало в 17:05).

На пресс-рауте, который состоится 16 мая в пресс-центре ВГТРК, кроме самих будущих соперников будут присутствовать: с российской стороны экс-чемпион мира Константин Цзю, который тренирует Лебедева, и генеральный промоутер Владимир Хрюнов. Джонса будут представлять его менеджер Мэгги Райт и глава промоутерской компании Square Ring Джон Вирт. Прямую трансляцию с пресс-конференции будет вести сайт "Вести.Ru".

На следующий день в столичном торговом центре "Атриум" по адресу Земляной вал, 33 пройдет открытая тренировка Роя Джонса и Дениса Лебедева. Все пришедшие на тренировку специалисты, журналисты и простые болельщики смогут наблюдать за действиями боксеров в ринге, оценить, насколько каждый из них заряжен на победу. Ведущий открытой тренировки – заслуженный рингэнаунсер России Александр Загорский.

Итак, начало пресс-конференции 16 мая в 14.30, показательного занятия боксеров - 17 мая в 18.00. Поединок Джонса и Лебедева состоится 21 мая во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском.