Тема:

Водитель Шойгу 12 лет назад

Водитель Шойгу уволен после инцидента на МКАД

Водитель служебного автомобиля главы МЧС России Сергея Шойгу уволен после инцидента на МКАД. Водитель, допустивший некорректное поведение на дороге, был уволен после проведения служебного разбирательства.

Водитель служебного автомобиля главы МЧС России Сергея Шойгу уволен после инцидента на МКАД. Начальник управления информации МЧС России Ирина Адрианова отметила, что водитель, допустивший некорректное поведение на дороге, был уволен после проведения служебного разбирательства.

Видеоролик, на котором запечатлено, как Mercedes главы МЧС России, пытается на МКАД объехать пробку, попал на видеосервис YouTube 14 мая. Водитель машины чиновника по громкой связи попытался "разрулить" ситуацию, чтобы ему уступили дорогу. В частности, он угрожал "выстрелить в голову" водителю мешавшего ему автомобиля.

"Водитель находился в машине один, он ехал из гаража на Варшавском шоссе. Никакой надобности спешить водителю не было. Из-за некорректного поведения на дороге он наказан", - сообщила ИТАР-ТАСС начальник Управления информации министерства Ирина Андрианова.