В одном из домов Тюмени преступники расстреляли семью

Тюменские оперативники расследуют обстоятельства жестокой расправы, которую неизвестные учинили в одном из частных домов города. Убита женщина, двое ее сыновей и их знакомый. Дочь и внук с ранениями госпитализированы.

В одном из домов Тюмени преступники расстреляли семью. Убита женщина, двое ее сыновей и их знакомый. Дочь и внук с ранениями госпитализированы.

Следы жестокой расправы в одном из домов на улице Куйбышева были обнаружены ночью: тела женщины, ее двух сыновей, ранее судимых, а также их знакомого. Все они погибли от огнестрельных ранений.

С такими же ранами в больницу доставлены 35-летняя дочь погибшей женщины и 7-летний мальчик, рассказали в правоохранительных органах. На месте происшествия обнаружены 15 стреляных гильз.

Обстоятельства и мотивы убийства выясняет оперативно-следственная бригада. Устанавливается круг подозреваемых, передает ИТАР-ТАСС.

Со времени массовой резни в одном из домов станицы Кущевская, где жертвами преступников стали 12 человек, это уже не первый ставший известным случай расправы. Так, этой зимой жертвами преступников в Ставрополе стал местный криминальный авторитет Владимир Слизаев, члены его семьи и прислуга. В живых остались лишь двое детей – 8-летний мальчик и двухнедельная девочка. 10 марта на одном из хуторов края были найдены зарезанными три человека, спастись удалось лишь 11-летнему ребенку. Подозреваемые в совершении каждого из этих убийств к настоящему времени задержаны.