Дмитрий Медведев ответит на вопросы журналистов

Поручение президента о выходе госчиновников из руководства коммерческих компаний будет исполнено в срок
Поручение президента о выходе госчиновников из руководства коммерческих компаний будет исполнено в срок
Президент Дмитрий Медведев проведет большую пресс-конференцию в Московской школе управления "Сколково". Телеканалы "Россия-1", "Россия-24" и сайт Вести.Ru будут вести трансляцию. Начало в 13:00.

Президент России Дмитрий Медведев даст большую пресс-конференцию.

Медведев пригласил журналистов не в Кремль, а в Московскую школу управления "Сколково". Общение с прессой не будет посвящено какой-то одной теме. Задать можно будет любой вопрос.

Глава государства, следуя мировой практике, лично будет вести пресс-конференцию. Вначале Медведев предоставит слово журналистам, а затем обратиться к наиболее интересным, на его взгляд, письмам, присланным через Интернет.

Пресс-конференция начнется ровно в час дня по московскому времени. Прямую трансляцию из Сколкова будут вести телеканалы "Россия-1", "Россия-24", Первый канал, радиостанция "Вести FM", "Радио Маяк", "Радио России", сайт Вести.Ru.

О сегодняшней пресс-конференции Дмитрий Медведев напомнил в Twitter. "Буду общаться в Сколково с журналистами. Кому интересно - посмотрите. Начало - в час дня", - сделал запись глава государства в своем микроблоге.