История матери, коловшей своей 8-летней дочери ботокс, – фикция

В СМИ то и дело появляются истории о матерях, которые готовы использовать любые средства для создания из своих дочерей идеалов красоты
В СМИ то и дело появляются истории о матерях, которые готовы использовать любые средства для создания из своих дочерей идеалов красоты
Шокирующая история матери, коловшей ботокс своей восьмилетней дочери, заставила искушенную публику удивленно поднять брови во второй раз. Оказывается, шоу было разыграно за деньги.

Шокирующая история матери, коловшей ботокс своей восьмилетней дочери, заставила искушенную публику удивленно поднять брови во второй раз. Оказывается, шоу было разыграно за деньги, пишет The Australian.

Ранее Керри Кэмпбелл, чье настоящее имя Шина Аптон, рассказала ABC, что делала своей дочери инъекции ботокса, чтобы у крошки было конкурентное преимущество на конкурсах красоты. Однако вскоре Аптон дала еще одно интервью - сайту TMZ.com. В нем она призналась, что вся история была сфабрикована за деньги.

Издание TMZ.com разместило видео-интервью с Аптон. Женщина признается, что вся история с ботоксом – фикция, придуманная газетой The Sun, которая впервые и разместила ее на своих страницах. Только после этого она попала в поле зрения ABC.

Аптон утверждает, что The Sun сделала ее фото со шприцем у лица дочери якобы для заметки о том, как мама и дочка проводят день в спа-салоне. “Если честно, я даже не знаю, что такое ботокс, - признается Аптон на видео. – Все мои действия были заранее расписаны”. По словам женщины, The Sun уплатила ей 188 долларов.