В Москве и области будет тепло, местами кратковременные дожди

В столичном регионе во вторник ожидается теплая погода при переменной облачности, местами пройдут кратковременные дожди. В Москве воздух прогреется до 20-22 градусов, в Подмосковье - от 18 до 23 выше ноля.

В столичном регионе во вторник ожидается теплая погода при переменной облачности, местами пройдут кратковременные дожди. "В Москве воздух прогреется до 20-22 градусов, в Подмосковье - от 18 до 23 выше ноля. Ветер западный со скоростью четыре-девять метров в секунду, местами с порывами до 12-17 метров в секунду", - сообщили в Росгидромете.

В среду ночью, 25 мая, в московском регионе ожидается переменная облачность без осадков. Температура воздуха составит от семи до 12 градусов, ветер западной четверти со скоростью два-семь метров в секунду. Днем, по прогнозу метеорологов, также переменная облачность, но местами пройдут кратковременные дожди с грозами. В столице - до 23-25 градусов, по области - до 27 выше ноля. Ветер юго-западный и западный со скоростью 5-10 метров в секунду, при грозе с порывами до 12-17 метров в секунду, передает ИТАР-ТАСС.