Телеканал "Россия-2" покажет матчи "Зенита" и "Динамо"

Чемпионат России по футболу приближается к концу первого круга. Во вторник состоятся игры 13 тура. Телеканал "Россия-2" транслирует матчи премьер-лиги.

Чемпионат России по футболу приближается к концу первого круга. Во вторник состоятся игры 13 тура. Телеканал "Россия-2" транслирует матчи премьер-лиги.

Центральные матчи тура пройдут в Москве, Казани и Санкт-Петербурге. ЦСКА, лидирующий в чемпионате, принимает на своем поле возмутителя спокойствия "Анжи". У обеих команд после 12 туров по 22 очка. Правда, армейцы имеют одну игру в запасе.

"Анжи" в нынешнем турнире ставит перед собой самые амбициозные цели. Средства, которые владелец команды бизнесмен Сулейман Керимов вкладывает в "Анжи", позволяют  это. В Махачкале собраны квалифицированные футболисты, а на днях было заявлено о трансфере полузащитника ПСВ "Эйндховен" Балажа Джуджака. И это не единственный трансфер клуба, который последует в летний трансферный период, который в России откроется 4 июля.

В предыдущем туре махачкалинцы обыграли "Спартак-Нальчик" (2:0), а ЦСКА победил на выезде "Терек" – 4:2.  Однако в этом матче армейцы потеряли нападающего Нецида, который получил серьезную травму и выбыл из строя на полгода.

"Анжи" – организованная команда, обладающими яркими футболистами в каждой линии. К тому же, благодаря последним успехам, сейчас выступает на хорошем эмоциональном фоне", - заявил накануне матча главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, сообщает Bobsoccer.ru. - У нас, конечно, существует тактический план на игру. Сработает ли он, увидим во вторник".

В Казани состоится встреча "Рубина" и "Динамо". Команда Курбана Бердыева занимает 7-е место в таблице, а "бело-голубые" идут на 5-й позиции. Но разница между ними всего в два очка, у динамовцев – 20, у "Рубина" – 18.

В Санкт-Петербурге "Зенит", располагающийся на 4-м месте, встречается с "Ростовом", который занимает скромную 12-ю позицию. В этом матче смогут принять участие и Александр Кержаков, который оправился от травмы, полученной в матче за сборную России, а также Мигел Данни, который из-за опоздания из Португалии пропустил встречу 12-го тура против "Динамо".

В остальных матчах 13-го тура встречаются: "Локомотив"  - "Спартак-Нальчик", "Амкар" – "Терек", "Краснодар" – "Волга", "Томь" – "Спартак", "Крылья Советов" – "Кубань".

Телеканал "Россия-2" будет транслировать в прямом эфире во вторник 14.06 два матча 13-го тура чемпионата России в премьер-лиге: "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Ростов" (Ростов-на-Дону), начало в 18.40 по московскому времени ; "Рубин" (Казань) - "Динамо" (Москва), начало в 20.40 по московскому времени.