Медведев хранит предвыборную интригу

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что ждать его решения об участии в выборах 2012 года "осталось немного". "Я не могу сделать так, чтобы не сообщить об этом", – заверил Медведев. "Но в каждой истории должна быть интрига. Давайте ее поддержим еще немного", – призвал президент.

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что ждать его решения об участии в выборах 2012 года "осталось немного". "В тот момент, когда я посчитаю правильным сказать, буду или не буду, я выйду и сделаю это", – заявил Медведев на заключительном заседании Петербургского экономического форума. "Я не могу сделать так, чтобы не сообщить об этом, – заявил он. – Ждать осталось совсем немного. Но в каждой истории должна быть интрига. Давайте ее поддержим еще немного".

Вопрос о намерении Медведева участвовать в предстоящих президентских выборах России задал ведущий заключительного заседания форума, отметив, что сейчас "прекрасный момент для того, чтобы опубликовать свои мысли на этот счет". "Не могу сказать, что вы меня поразили оригинальностью вопроса", – заметил президент. Он подчеркнул, что на тему о возможном участии в выборах неоднократно высказывался.