Пермяк зарезал женщину на глазах у детей

В Москве объявлен план "Вулкан-5", ведется розыск похищенного автомобиля Range Rover
В Перми мужчина с ножом напал на двух женщин. От полученных ножевых ранений одна из женщин скончалась на глазах у детей. Нападавшего пытались остановить очевидцы и охранник одного из магазинов, который выстрелил ему в ногу. В момент задержания мужчина дважды ранил себя в живот.

В центре Перми мужчина с ножом напал на двух женщин. От полученных ножевых ранений одна из женщин скончалась. "Сегодня днем мужчина шел по улице Ленина и из хулиганских побуждений ножом ранил двух женщин. Одна из них шла с двумя детьми, на глазах у них она скончалась от полученных ранений. Вторая доставлена в больницу", - сказала ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы СК по Пермскому краю Ирина Незнамова.

Нападавшего пытались остановить очевидцы и охранник одного из магазинов, который выстрелил мужчине в ногу. В момент задержания мужчина причинил себе два ножевых ранения в живот. Следователи установили, что подозреваемый - житель пермского района Новые Ляды. Выясняется, находился ли мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство из хулиганских побуждений". За это преступление виновному грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.