В США обезврежены две бомбы в торговом центре

ФБР расследует попытку теракта в одном из торговых центров штата Колорадо. Как сообщают местные СМИ, два взрывных устройства были обнаружены в книжном магазине в пригороде Денвера Лэйквуде. Бомбы сработали частично.

ФБР расследует попытку теракта в одном из торговых центров штата Колорадо. Как сообщают местные СМИ, два взрывных устройства были обнаружены в книжном магазине в пригороде Денвера Лэйквуде. Бомбы сработали частично. По словам полицейских, пострадавших нет, незначительно повреждены витрины в торговом зале. Место происшествия оцеплено полицией. По данным следствия, взрывные устройства заложили ночью, когда магазин был закрыт. Пока никто не арестован, полиция совместно с ФБР изучает записи камер видеонаблюдения, передает телеканал "Россия-24".

По сообщению представителей спецслужб, сигнал о чрезвычайной ситуации поступил на пульт полицейского управления из книжного магазина, расположенного в торговом центре Colorado Mills Mall. Прибывшие полицейские, обнаружив свидетельства незаконного проникновения в магазин, тщательно обыскали помещение. В ходе осмотра магазина и были найдены две бомбы, передает ИТАР-ТАСС.