Тема:

Крушение "Булгарии" 9 лет назад

Медведев выразил соболезнования в связи с трагедией на Волге

По мнению президента, для решения демографической проблемы нужны дополнительные меры со стороны регионов и работодателей
Президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким погибших при крушении теплохода "Булгария". "Страшная трагедия произошла на Волге. Мои соболезнования родным и близким погибших", - написал сегодня глава государства в своем микроблоге в "Твиттере".

Президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким погибших при крушении теплохода "Булгария", сообщает ИТАР-ТАСС. "Страшная трагедия произошла на Волге. Мои соболезнования родным и близким погибших", - написал сегодня глава государства в своем микроблоге в "Твиттере".

В воскресенье президент России поручил главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину создать следственную группу для установления причин, из-за которых затонул на Волге теплоход "Булгария", и выявить виновных в трагедии, а главе Татарстана Рустаму Минниханову - оказать всю необходимую помощь пострадавшим и родственникам погибших.